От рукописи до контракта: что нужно, чтобы вас заметили?
Участие бесплатное, ссылку пришлем на почту
Это лишь часть книг учеников GetPublishED, которые уже вышли в издательстве. Следующей может стать ваша.
Подведет итоги опен-колла и откроет прием заявок на новый конкурс.
Авторы, чьи рукописи выбрало издательство. Имена объявим в прямом эфире.
Можно годами писать книгу и мечтать об издании. А можно разобраться, как устроен издательский рынок, чего ждут от авторов редакторы и что действительно помогает рукописи привлечь внимание издательства.
На встрече с Евгением Кравцом, главным редактором издательства «Перископ-Волга», поговорим о критериях отбора авторов, требованиях к рукописям, особенностях сотрудничества и возможностях получить издательский контракт.
Подведем итоги нашего совместного опен-колла, объявим победителей и откроем прием заявок на новый конкурс.
Во второй части встречи к разговору присоединится эксперт и наставник школы Валерия Стрекаловская. Вместе обсудим истории ее учениц, ставших победительницами конкурсов с издательством: как они готовили свои рукописи и что помогло им добиться успеха.
Это возможность заглянуть в издательский мир изнутри, узнать о реальных шансах на публикацию и услышать истории авторов, у которых уже получилось.
Напишите название, имя и фамилию, выберите цвет и поставьте свою книгу рядом с книгами наших авторов.
Бесплатный эфир 10 ноября в 19:00 мск
Главный редактор расскажет, какие рукописи берет издательство, а авторы, у которых уже получилось, поделятся своим путем.
Записаться на эфир